Прихожая "Тандем Микс" мебельной фабрики "Эверест" может заметно добавить функциональности любой прихожей комнате.
Товар представляет собой конструкцию из раздельных элементов:
- обувной тумбы на одну дверь;
- навесное отделения с крючками для верхней одежды, полок и зеркала.
Корпус и фасад сделаны из ДСП, использование этого компонента сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Цвета складской программы: комби ясень шимо светлый + ясень шимо темный (2-я категория), комби дуб сонома + трюфель, комби дуб сонома + белый, комби венге темный + дуб молочный (1-я категория).
Цена указана в 1-й категории.
Поставка производится в разобранном виде.
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 38 |
| Высота, см | 200 |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Цвет | комби венге тем + белый, комби сонома + белый, комби венге тем + дуб мол, комби сонома + трюфель |
Цветовое решение:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 3 776 ₴












