Хит

Табурет Талли хром Неаполь, AMF
653 ₴
- Под заказ
- Код: 014720
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 35
Глубина, см: 35
Высота, см: 45
Ширина сидения, см: 35
Глубина сидения, см: 35
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-20, Неаполь-17
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 2.3
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 45
Ширина сидения, см: 35
Глубина сидения, см: 35
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-20, Неаполь-17
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 2.3
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴







