Ширина, см: 44
Глубина, см 47
Высота, см: 78
Высота от пола до сиденья, см: 47
Высота спинки, см: 31
Ширина сидения, см: 40
Глубина сидения, см: 40
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-17, Неаполь-20, Неаполь-34
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 3.7
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см 47
Высота, см: 78
Высота от пола до сиденья, см: 47
Высота спинки, см: 31
Ширина сидения, см: 40
Глубина сидения, см: 40
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-17, Неаполь-20, Неаполь-34
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 3.7
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴












