| Ширина, см | 40 | |
| Глубина, см | 40 | |
| Высота, см | 36 | |
| Обивка | Ткань или кожа | |
| Страна производитель | Украина | |
| Гарантия мес. | 18 | |
Пользу и практичность прикроватной тумбы достаточно сложно переоценить. Это идеальный способ не только украсить и декорировать свою спальню, но и обзавестись удобным местом для хранения различных мелочей. Прикроватная тумба Лугано-Л – это современная модель спальной гарнитуры, выполняющая роль столика. Мебель такого типа позволит насладится не только комфортным и уютным отдыхом, но и функциональным использованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴



