Описание:
Обеспечить максимальным комфортом и расслабится в течении всего отдыха позволит пуф Камила-2. Самым главным преимуществом конструкции является отсутствие острых углов и каркаса. Это позволит избежать повреждений и синяков при активном движении. Мебель такого типа идеально впишется в интерьер любого стиля и займет одно из центральных мест в детской комнате. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена на пуф указана в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Кредо-Мебель индивидуально.
Характеристики:
| Ширина см | 42 |
| Глубина см | 42 |
| Высота см | 42 |
| Материал | Ткань или кожа |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
Приятных Вам покупок в салоне мебели «Кредо-Мебель».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴




