Цена указана на кровать в 3-й группе ткани без матраца.
Матрас не входит в стоимость кровати и заказывается отдельно.
| Ширина, см | 170 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота кровати, см | 115 | |
| Высота спального места от пола, см | 51 | |
| Cпальное место, см | 160*200 | |
| Каркас кровати | ламинированное ДСП | |
| Материал обивки |
Ткань или кожа |
|
| Страна производитель | Украина | |
| Гарантия мес. | 18 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 17 942 ₴










