
Кровать Лугано - 1,8 с подъемным матрасом и нишей, НСТ Альянс
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 2000963
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать "Лугано" и "Лугано-2" - классические и стильные,которые никогда не выходят из моды. Изголовье кровати смягчено, обтянуто тканью с рельефным геометрическим рисунком в виде квадратов. На кровать устанавливаются матрасы серии "ДК" на деревянном каркасе производства фабрики "НСТ Альянс". Матрас устанавливается на механизм подъема с газовой амортизатором. Дополнительные аксессуары: подушки "Диана", "Ривьера"; прикроватная тумба "Лугано Л", "Лугано С"; пуфы "Камила", "Камила 2", "Банкетка 2"
Цена указана на кровать в 3-й группе ткани без матраца.
Матрас не входит в стоимость кровати и заказывается отдельно.
| Ширина, см | 190 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота, см | 115 | |
| Cпальное место, см | 180*200 | |
| Варианты обивки | Ткань или кожа | |
Кровати с подьемным матрасом от производителя в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴







