
Кровать Камила 0,8 с подьемным матрасом, НСТ Альянс
7 513 ₴
- В наличии
- Код: 2000896
Цена указана за кровать Камила-0,8 без матраса в обивке 3-й группы
Кровать «Камила» — классическая модель. Изголовье кровати смягчено, а боковины, оформленные обивочной тканью,приятны на ощупь и практичны. Сопутствующие аксессуары придадут интерьеру завершённости.На кровать «Камилла» и «Камилла 2» устанавливаются матрасы серии «ДК» на деревянном каркасе производства фабрики "НСТ Альянс". Матрас устанавливается на механизм подъема. Дополнительные аксессуары: подушки «Диана», «Ривьера»; прикроватная тумба «Ривьера»; пуфы «Камила», «Камила 2», «Банкетка 2».
| Ширина, см | 90 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота, см | 90 | |
| Cпальное место, см | 80*200 | |
| Варианты обивки | Ткань, кожзам | |
Характеристики матраса ДК 800*2000
Высота: 21 см
Длина: 200 см
Ширина: 80 см
Cтрана производитель: Украина
Наполнение: Жаккард, синтепон, флизелин, войлок 1250мм,войлок 500мм,пружинный блок h*120 ветковой,ватин,каркас,флизелин
Тип: На деревянном каркасе
Размеры: 800*2000
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп место: До 130 кг
Жесткость: Средней жесткости
Производитель: ТОВ "НСТ Альянс"
Кровати и матрасы, на которых Вам будет удобно отдыхать, в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | полуторная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 90 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 7 513 ₴





