
Кровать Камила 1,8 с подьемным матрасом, НСТ Альянс
13 723 ₴
- В наличии
- Код: 2000893
Цена указана за кровать Камила-1,8 без матраса в обивке 3-й группы.
Цена указана за кровать Камила-1,8 без матраса в обивке 3-й группы.
| Матрас не входит в стоимость кровати и просчитывается отдельно. |
| Материалы и комплектующие: |
| Кровать «Камилла». |
| Изголовье кровати мягкое, обтянуто тканью. Обивка задней стенки изголовья: флизелин. |
| Просторная ниша под матрасом. |
| Матрасы серии «ДК» обтянутые матрасной жаккардовой ткани |
| (Модель «Камила М») или обивочной тканью (модель «Камила») |
| Матрас устанавливается от производителя НСТ Альянс (на механизм подъема) |
Двухспальная кровать «Камила» — классическая модель. Изголовье кровати смягчено, а боковины, оформленные обивочной тканью,приятны на ощупь и практичны. Сопутствующие аксессуары придадут интерьеру завершённости.На кровать «Камилла» и «Камилла 2» устанавливаются матрасы серии «ДК» на деревянном каркасе производства фабрики "НСТ Альянс". Матрас устанавливается на механизм подъема. Дополнительные аксессуары: подушки «Диана», «Ривьера»; прикроватная тумба «Ривьера»; пуфы «Камила», «Камила 2», «Банкетка 2».
| Ширина, см | 150 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота, см | 90 | |
| Cпальное место, см | 180*200 | |
| Варианты обивки | Ткань, кожзам | |
Характеристики матраса ДК 1800*2000
Высота: 21 см
Длина: 200 см
Ширина: 180 см
Cтрана производитель: Украина
Наполнение: Жаккард, синтепон, флизелин, войлок 1250мм,войлок 500мм,пружинный блок h*120 ветковой,ватин,каркас,флизелин
Тип: На деревянном каркасе
Размеры: 1800*2000
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп место: До 130 кг
Жесткость: Средней жесткости
Производитель: ТОВ "НСТ Альянс"
Кровати и матрасы, на которых Вам будет удобно отдыхать, в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 13 723 ₴





