
Кровать Фантазия 1,4М НСТ Альянс
10 539 ₴
- Под заказ
- Код: 2000853
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухспальная кровать «Фантазия М» подарит Вам комфорт и уют. Изголовье кровати обито мягким валиком и оформлено обивочными тканями, а боковины приятны и практичны. Двухспальная кровать «Фантазия М» изготавливается в двух типоразмерах спального места (160 и 140 см ). На кровать устанавливается матрас серии «ДК» на деревянном каркасе, производства фабрики «НСТ Альянс»,обтянутый матрацной жаккардовой тканью (модель: «Фантазия М»), или обивочной тканью (модель: «Фантазия»). Матрас устанавливается на механизм подъема. Дополнительные аксессуары: подушки «Диана», «Ривьера»,«Вираж», «Соната»; прикроватная тумба «Ривьера»
| Ширина, см | 156 | |
| Глубина, см | 203 | |
| Высота кровати, см | 108 | |
| Высота спального места от пола, см | 51 | |
| Cпальное место, см | 140*200 | |
| Каркас кровати | ламинированное ДСП | |
| Обивка | Ткань или кожа | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 156 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 10 539 ₴




