Купить зеркало для комнаты, прихожей или офиса можно в компании КОМПАНИТ. Наша мебель для гостиной, прихожей, кухни и спальни имеет четкие эргономические стандарты, позволяющие вам быстро получить готовую мебель и наслаждаться комфортом. Зеркала нашей компании имеют несколько типоразмеров. Овальное зеркало подойдет для интерьера в классическом стиле. Зеркало прямоугольной формы предназначено для лаконичных современных интерьеров. Зеркало с полкой для мелких предметов удобно для размещения в ванной или прихожей.

| Ширина, мм | 400 | |
| Глубина, мм | 96 | |
| Высота, мм | 995 | |
| Материал | Ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
ЗЕРКАЛО-3 — 995х402х32 мм. |
|
| Вес упаковки: |
6,8 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴












