Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей.
| Ширина, мм | 744 | |
| Глубина, мм | 2092 | |
| Высота, мм | 1670 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
БРИЗ часть-1 — 1910х735х64 мм. |
|
| Вес упаковки: |
52,2 кг. +/-5% |
|
| Размер упаковки: |
БРИЗ часть-2 — 1905х845х64 мм. |
|
| Вес упаковки: |
51,4 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 74.4 см |
| Глубина детской кровати | 209.2 см |
| Общая высота детской кровати | 167 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 10 751 ₴











