Если вы с удовольствием принимаете у себя дома родных и друзей, то раскладной стол книжка вам просто необходим. Компания КОМПАНИТ предлагает различные типоразмеры раскладных столов в основных цветах традиционных, темных и красных пород дерева. Благодаря компактным размерам, стол книжка в собранном виде занимает не более ¼ — ½ м.кв. площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек. Скрытые внутри стола полки и выдвижные ящики удобны для хранения столовых приборов. Стол книжку также можно использовать в качестве письменного или компьютерного стола.

| Ширина, мм | 600 | |
| Глубина, мм | 800 (1280) | |
| Высота, мм | 716 | |
| Материал | Ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
СТОЛ-КНИЖКА-6 — 800х600х64 мм. |
|
| Вес упаковки: |
19,2 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Видео: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 716 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











