
Кухонный уголок София 1100*1500, Компанит
5 099 ₴
- В наличии
- Код: 2856097
Цена уголка в кожзаме - 4467 грн
Цена уголка в ткани - 4764 грн
Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией. Широкий выбор моделей кухонных уголков отличаются размерами и отделкой. Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. В компании КОМПАНИТ вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.
| Ширина, мм | 1500 | |
| Глубина, мм | 1100 | |
| Высота, мм | 800 | |
| Корпус | ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
СОФИЯ часть-1 — 1345х630х65 мм. |
|
| Вес упаковки: |
28,4 кг. +/-5% |
|
| Размер упаковки: |
СОФИЯ часть-2 — 1000х402х132 мм. |
|
| Вес упаковки: |
12 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
| Цвет обивочного материала: |
Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость. |
|
| Видео: |
|
|
|
|
||
|
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 5 099 ₴














