Человека встречают по одежке, а впечатление о доме и его хозяевах создается в прихожей. Чтобы аккуратно поместить верхнюю одежду и обувь, поставить сумки и зонты необходима компактная мебель для прихожей. Купить прихожую для дома или квартиры вы можете в компании КОМПАНИТ. Вашему вниманию разнообразные модели прихожих, выполненных из ламинированного ДСП в популярных цветах дерева. Прихожие имеют различную конфигурацию и габариты, чтобы вы смогли выбрать идеальный вариант для хранения необходимого объема вещей. Вешалки и полки, зеркало, выдвижные ящики и скрытые шкафчики, — теперь все вещи будут на своих местах.
| Ширина, мм | 550 | |
| Глубина, мм | 380 | |
| Высота, мм | 1950 | |
| Корпус | ламинированное ДСП. | |
| Фасад |
ламинированное ДСП. |
|
| Размер упаковки: |
ФАИНА — 1957х382х105 мм. |
|
| Вес упаковки: |
38,2 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 283 ₴













