Что общего между театром и вашей квартирой? И то и другое начинается с вешалки. Купить вешалку для прихожей – значит иметь возможность аккуратно повесить верхнюю одежду, сумки и зонтик у входа, спокойно снять обувь и пройти в квартиру. Такие небольшие, но важные в быту вещи, как вешалки для одежды, сумок и ключей, делают вашу жизнь комфортной и спокойной. Чтобы доукомплектовать вашу квартиру необходимой мебелью, вам не нужно беспокоиться о подборе цвета. Вешалки КОМПАНИТ идеально сочетаются с остальной мебелью для прихожей или офиса.
| Ширина, мм | 600 | |
| Глубина, мм | 216 | |
| Высота, мм | 300 | |
| Материал | Ламинированное ДСП | |
| Размер упаковки: |
В-2 — 600х302х32 мм. |
|
| Вес упаковки: |
21 кг. +/-5% |
|
| Цвет ДСП: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴












