Цена по цвету:
Стандартные цвета - 631 грн
Бетон - 663 грн
Стандартные цвета - 631 грн
Бетон - 663 грн
Глубина, см: 35
Высота, см: 45
Вес, кг: 4
Цвет: Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Бетон, Орех, Венге, Трюфель, Ольха
Кожзам Пехотин: Серый, Рыжий, Кофейный, Коричневый, Бордовый, Белый
Ткань Пехотин: Тронто Браун, Саванна Кофе, Саванна Браун, Тронто шоколад
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Обивка: Ткань или кожзам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Дуб молочный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴












