
Стеллаж Джек 600/768 2Д Симпл, Сокме
1 886 ₴
- Под заказ
- Код: 2856040
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Ширина, см | 60 | |
| Глубина, см | 32 | |
| Высота, см | 76.8 | |
| Корпус | ДСП: Белый / дуб сонома. | |
| Фасад |
ДСП: Белый / дуб сонома. |
|
Цвет корпуса:

Цвеи фасада:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 768 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴



