
Стол письменный Студент Симпл, Сокме
4 154 ₴
- Под заказ
- Код: 2856034
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Ширина, см | 120 | |
| Глубина, см | 55 | |
| Высота, см | 76.8 | |
| Корпус | ДСП: Белый или дуб сонома. | |
| Фасад |
ДСП: Белый или дуб сонома. |
|
Цвет корпуса:

Цвеи фасада:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 154 ₴




