Характеристики
| Ширина, см | 105 | |
| Глубина, см | 205 | |
| Высота, см | 91 | |
| Корпус | ДСП: Дуб сонома / венге магия. | |
| Фасад |
МДФ: Дуб сонома / венге магия. |
|
Цвет Корпуса:
![]() |
Цвет Фасада:
![]() |
![]() |
Дополнительно: ламели в комплект не входят.
Все для уюта и комфорта в Вашем доме в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴








