Офисное кресло Ультра НВ производится при использовании специальной перфорированной сетки, что максимально повышает уровень комфорта, предоставляемый сидящему. Особенно это летом, когда на улице стоит невыносимая жара. Стилевое оформление кресла таково, что с одинаковым успехом этот предмет мебели может быть использован как в домашнем кабинете, так и в офисе. Благодаря системе поясничной поддержки вы сможете забыть о том, что от длительного сидения у вас когда-то болела спина. Теперь даже в случае чрезмерно долгой работы ваша осанка будет сохраняться правильной, а спина не будет болеть.
Характеристики:
Кресло для руководителя Ультра HB комплектуется при помощи механизма качания с возможностью фиксации спинки в горизонтальном положении для наиболее эффективного отдыха. Дабы владелец смог максимально комфортно чувствовать себя в кресле, производится ручная регулировка высоты сиденья при помощи рычага, расположенного под ним.
Решив купить кресло Ультра НВ, вы избавляете себя от необходимости ежедневного поддержания места для сидения в чистоте. Этот предмет мебели нуждается лишь в периодической сухой и влажной уборке. Только в том случае, если произошло серьёзное загрязнение, рекомендуется использовать специальные моющие или чистящие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 64 см |
- Цена: 3 970 ₴








