Модель Никосия хром от мебельной фабрики Richman не выглядит как классическое кресло для руководителя. Оно не громоздкое, имеет утонченные очертания, отличается свежим оригинальным, с изюминкой дизайном с сохранением традиционной компоновки. Это кресло Unisex. На нем будет органично смотреться как девушка, так и мужчина средней комплекции.
Мы рекомендуем купить кресло Никосия, если Вы много времени проводите за ПК и уже начали ощущать негативное влияние сидячего образа жизни на организм. Спинка анатомической формы – гордость модели. Массивный подголовник и особая планировка основной подушки оказывают благоприятное воздействие на шейно-грудной и поясничный отдел позвоночника, также отступает верная спутница менеджеров – межреберная невралгия. Подушка сиденья продумана хорошо – седалище не затекает, а мягкий скошенный край способствует нормальному кровообращению в ногах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 83 см |
- Цена: 8 611 ₴












