Валенсия - пожалуй, самое удобное офисное кресло в линейке производителя. Конструкция сочетает в себе достаточно массивный мягкий ковш (сидень со спинкой) со стильными хромированными вставками на ручках, колесной крестовине. Комбинация смотрится выгодно независимо от выбранного Вами материала обивки и его цвета, а вариаций здесь великое множество.
Вы можете купить кресло «Валенсия» с обивкой из кожи, эко-кожи, кожзама, велюра в 97 вариантах цветов, оттенков и фактур! Параметры кресла легко подобрать под конкретные требования. Производитель установит механизм качения Tilt, Мультиблок или Anifix по запросу покупателя. Если кресло будет использоваться в помещении с твердым полом, также рекомендуем укомплектовать его прорезиненными колесиками вместо обычных пластиковых. Они обеспечат плавность хода, устойчивость на поверхности. Чтобы подобрать оптимальную конфигурацию, изучите наш раздел «новости», где постоянно публикуются полезные статьи. Если Вы не хотите тратить на это драгоценное время, просто позвоните консультантам интернет-магазина.
Компьютерное кресло «Валенсия» не требует специфического ухода, кроме периодической протирки от пыли. Используйте влажную ветошь или универсальную тряпку. Изделие позиционируется как часть рабочего места руководителя в офисе, но оно настолько удобное, что находит себя в обычных украинских квартирах. С этим креслом работа за компьютером станет еще более продуктивной, а релаксация ощутимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл, дерево |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
- Цена: 8 797 ₴










