
Кровать Карина двуспальная 160*200, Модерн
11 929 ₴
- Под заказ
- Код: 1001611
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Карина комплектуется матрасом.Цена указана в ткани 1 класса.
Кровать двуспальная с вкладным матрасом на ламелях, с подъемным механизмом и коробом для белья
Спальное место: 160х195 см
Материал каркаса: натуральное дерево\ дсп
Материал обивки: ткань
Наполнитель: ламели\ матрас
Длина: 198 см.
Ширина: 185 см.
Кровать фабрики Модерн: Карина - отличное решение для комфортного и удобного сна.
Кровать Карина соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Внимание Электронные образцы тканей, могут отличаться по оттенку от реальных образцов. Рекомендуем выбрать обивку из большого количества образцов в нашем офисе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х195 |
| Размер спального места | 160х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Микрофибра, Репс велюр, Терможаккард, Вельвет |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 929 ₴







