Ціна на ліжко Лугано 1,4 вказана в 3 категорії тканини з шириною спального місця 1400 мм без матраца. Вартість виробу в інших категоріях тканини вказана в таблиці.
Кровать "Лугано" и "Лугано-2" - классические и стильные,которые никогда не выходят из моды. Изголовье кровати смягчено, обтянуто тканью с рельефным геометрическим рисунком в виде квадратов. На кровать устанавливаются матрасы серии "ДК" на деревянном каркасе производства фабрики "НСТ Альянс". Матрас устанавливается на механизм подъема с газовой амортизатором. Дополнительные аксессуары: подушки "Диана", "Ривьера"; прикроватная тумба "Лугано Л", "Лугано С"; пуфы "Камила", "Камила 2", "Банкетка 2"
Матрас не входит в стоимость кровати и заказывается отдельно.
| Ширина, см | 150 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Висота, см | 115 | |
| Спальне місце, см | 140*200 | |
| Варіанти оббивки | Тканина або шкіра | |
Ліжка з підйомним матрацом від виробника в інтернет магазині меблів Кредо-Меблі.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | НСТ Альянс |
| Країна виробник | Україна |
| Тип ліжка | двоспальне |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 115 см |
| Довжина ліжка | 210 см |
| Ширина ліжка | 150 см |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 140 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 18 |
| Колір | Будь |
- Ціна: 11 072 ₴








