
Кровать Камила-2 1,4 с подьемным матрасом, НСТ Альянс
11 926 ₴
- В наличии
- Код: 2000894
Цена на кровать указана в 3 категории ткани в комплектации "Камила-2" с шириной спального места 1400 мм без матраса. Стоимость изделия в других категориях ткани указана в таблице ниже:
Изголовье кровати смягчено тканью с рельефным геометрическим рисунком в виде квадратов, украшенное пуговицами (комплектация "Камила 2") и без них (комплектация "Камила"). Боковины, оформленные обивочной тканью, приятны на ощупь и практичны. Сопутствующие аксессуары придадут интерьеру завершённости.
На кровать «Камила» устанавливаются матрасы серии «ДК» на деревянном каркасе производства фабрики «НСТ Альянс». Матрас устанавливается на механизм подъема. Кровать изготавливается в двух типоразмерах: с шириной спального места 140 см и 160 см.
Двухспальная кровать «Камила-2» — классическая модель. Изголовье кровати смягчено, а боковины, оформленные обивочной тканью,приятны на ощупь и практичны. Сопутствующие аксессуары придадут интерьеру завершённости.На кровать «Камилла» и «Камилла 2» устанавливаются матрасы серии «ДК» на деревянном каркасе производства фабрики "НСТ Альянс". Матрас устанавливается на механизм подъема. Дополнительные аксессуары: подушки «Диана», «Ривьера»; прикроватная тумба «Ривьера»; пуфы «Камила», «Камила 2», «Банкетка 2».
| Ширина, см | 150 | |
| Глубина, см | 210 | |
| Высота, см | 90 | |
| Cпальное место, см | 160*200 | |
| Варианты обивки | Ткань, кожзам | |
Характеристики матраса ДК 1400*2000
Высота: 21 см
Длина: 200 см
Ширина: 140 см
Cтрана производитель: Украина
Наполнение: Жаккард, синтепон, флизелин, войлок 1250мм,войлок 500мм,пружинный блок h*120 ветковой,ватин,каркас,флизелин
Тип: На деревянном каркасе
Размеры: 1400*2000
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп место: До 130 кг
Жесткость: Средней жесткости
Производитель: ТОВ "НСТ Альянс"
Кровати и матрасы, на которых Вам будет удобно отдыхать, в интернет магазине мебели Кредо-Мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 11 926 ₴





