Ширина, см: 61
Глубина, см: 61
Высота, см: 91
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 61
Высота, см: 91
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 610 мм |
| Глубина буфета | 610 мм |
| Высота буфета | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴









