Ширина, см: 71
Глубина, см: 43
Высота, см: 203
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 43
Высота, см: 203
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 6 653 ₴









