Ширина, см: 110
Глубина, см: 43
Высота, см: 205
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 43
Высота, см: 205
Цвет: Сосна водевиль, Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 11 778 ₴









