Ширина, см: 160
Глубина, см: 48
Высота, см: 123
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 48
Высота, см: 123
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | комод-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 160 см |
| Глубина бара | 48 см |
| Высота бара | 123 см |
| Комплектация бара | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 21 991 ₴








