Ширина, см: 85
Глубина, см: 50
Высота, см: 224
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 50
Высота, см: 224
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 850 мм |
| Глубина витрины | 500 мм |
| Высота витрины | 2240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 612 ₴








