
Комод 2Д 1.8 Лацио, Світ Меблів
21 285 ₴
- Под заказ
- Код: 2422
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 189
Глубина, см: 48
Высота, см: 102
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 48
Высота, см: 102
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 189 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 102 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 21 285 ₴







