
Комод ТВ 1.8 Лацио, Світ Меблів
16 709 ₴
- Под заказ
- Код: 2419
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 189
Глубина, см: 48
Высота, см: 83
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 48
Высота, см: 83
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1890 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 16 709 ₴







