Ширина, см: 98
Глубина, см: 48
Высота, см: 208
Цвет: Прованс светлый / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП / МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 48
Высота, см: 208
Цвет: Прованс светлый / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП / МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 980 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 2080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 806 ₴






