Ширина, см: 80
Глубина, см: 40
Высота, см: 114
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 114
Цвет: Белый глянец / Черный, Белый глянец / Дуб Аппалачи
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Коричневый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1140 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴









