Ширина, см: 169
Глубина, см: 51
Высота, см: 85
Цвет: Пино беж лак
Корпус: ДСП лак
Фасад: ДСП лак
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 51
Высота, см: 85
Цвет: Пино беж лак
Корпус: ДСП лак
Фасад: ДСП лак
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 160 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 18 392 ₴






