Ширина, см: 188
Глубина, см: 57
Высота, см: 244
Цвет: Дуб гранж колониальный / Антрацит
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 57
Высота, см: 244
Цвет: Дуб гранж колониальный / Антрацит
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 2440 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 13 127 ₴






