Ширина, см: 130
Глубина, см: 39
Высота, см: 150
Цвет: Дуб гранж колониальный / Антрацит
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП+зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 39
Высота, см: 150
Цвет: Дуб гранж колониальный / Антрацит
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП+зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴





