Цена за цветом:
Артвуд светлый / Антрацит - 1546 грн
Дуб молочный / Венге магия -1714 грн
Дуб молочный / Венге магия -1714 грн
Глубина, см: 40
Высота, см: 127
Цвет: Артвуд светлый / Антрацит, Дуб молочный / Венге магия
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Белый, Черный, Венге магия |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 82 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴





