Цена за цветом:
Артвуд светлый / Антрацит - 1978 грн
Дуб молочный / Венге магия - 2164 грн
Дуб молочный / Венге магия - 2164 грн
Глубина, см: 42
Высота, см: 70
Цвет: Артвуд светлый / Антрацит, Дуб молочный / Венге магия
Направляющие: Роликовые
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит, Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 70 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴







