Цена за цветом:
Дуб артизан / Белый - 6970 грн
Дуб молочный / Венге магия - 7785 грн
Дуб молочный / Венге магия - 7785 грн
Глубина, см: 59
Высота, см: 199
Цвет: Дуб артизан / Белый, Дуб молочный / Венге магия
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП+зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








