Ширина, см: 94
Глубина, см: 9
Высота, см: 106
Цвет: Белый лак / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 9
Высота, см: 106
Цвет: Белый лак / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП (лак, художественная печать)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Высота | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 358 ₴





