Ширина, см: 79
Глубина, см: 4
Высота, см: 95
Цвет: Нимфеа альба / Дуб айс
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴





