Ширина, см: 100
Глубина, см: 3
Высота, см: 81
Цвет: Белый лак
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴





