Ширина, см: 178
Глубина, см: 58
Высота, см: 230
Цвет: Белое дерево патина / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 580 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 17 247 ₴






