Ширина, см: 90
Глубина, см: 4
Высота, см: 93
Цвет: Белое дерево патина / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴





