Ширина, см: 144
Глубина, см: 50
Высота, см: 82
Цвет: Пино беж лак / Пино беж, Пино орех лак / Пино орех
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП лак
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 50
Высота, см: 82
Цвет: Пино беж лак / Пино беж, Пино орех лак / Пино орех
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП лак
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 144 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 076 ₴








