Ширина, см: 246
Глубина, см: 50
Высота, см: 242
Цвет: Орех патина / Орех, Белое дерево патина / Белый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ + Стекло
Направляющие: Роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | радиусный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Орех, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2460 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2420 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 44 828 ₴






