
Модуль Домино цветное D3 голубой, Vip-Master
5 057 ₴
- Под заказ
- Код: 8278
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Все элементы модульной системы можно заказать отдельно. Вы сами можете собрать модульную систему по своему вкусу из представленных элементов.
Ширина: 109.3 см.
Высота: 144.6 см.
Глубина: 39.2 см.
Цвет корпуса: голубой.
Цвет фасад-вставка: D20 белый -4шт.
Стандартные варианты цвета корпуса м. с. “Домино цветное” (на выбор).

Модуль фасадная вставка может быть как односторонняя так и двусторонняя (заказываются отдельно).

Стандартные варианты цвета фасада м. с. “Домино цветное” (на выбор).

Дополнительные опции м. с. “Домино цветное” (на выбор).
Декоративный раскладной короб (заказывается отдельно).


Все модули “Домино цветное”.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1446 мм |
| Глубина шкафа | 392 мм |
| Ширина шкафа | 1093 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 5 057 ₴


