Ширина: 262.6 см.
Высота: 240 см.
Глубина: 60 см.
Цвет корпуса: клен.
Фасад: ДСП клен – 3 шт.
Раздвижная система: алюминиевая – цвет клен.
Выбор фасадов
Корпус шкафа изготовлен из ДСП толщиной 16 мм + утолщение 50 мм.
Кромка ПВХ 1мм REHAU (Германия)
Наполнение шкафа-купе в белом цвете (ДСП белое, ДВП белое).
Собран на крепеже конфирмат.
Шкаф-купе глубиной 450 комплектуется выдвижной вешалкой (микролифт).
Шкаф-купе глубиной 600 комплектуется штангой.
Дополнительные опции (на выбор):выдвижные ящики, стопора, зажим для щетки раздвижной системы.
Стандартные варианты цвета роздвижной системы шкафа-купе “Домино” (на выбор).

Стандартные варианты цвета корпуса шкафа-купе “Домино” (на выбор).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2626 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 20 972 ₴



